1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
У Тиаго Алькантары и его брата Рафиньи нулевая сыгранность в FIFA
У братьев Тиаго Алькантары и Рафиньи отсутствует сыгранность в FIFA 19.
Рафинья играет за "Барселону", а Тиаго Алькантара — за "Баварию". У игроков разное футбольное гражданство — Рафинья представляет сборную Бразилии, а Тиаго выступает за сборную Испании.
Братья вместе воспитывались в "Ла Масии" и играли в "Барселоне Б" в сезоне-2010-2011.
Чтобы у игроков была сыгранность, и их скиллы росли, нужно ставить вместе игроков одной лиги или одной страны, а также расставить всех по своим коренным позициям.