День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Истанбул" оштрафовал Турана на 372 тысячи евро за драку с певцом

     Турецкий клуб "Истанбул Башакшехир" на своем официальном сайте выступил с заявлением касательно инцидента с участием полузащитника команды Арды Турана.

     10 октября стало известно, что Туран устроил скандал в ночном клубе Стамбула. Хавбек принялся приставать к женщине, которая является женой певца Беркая Шахина. Из-за этого у него произошла драка с артистом, в результате которой Туран сломал оппоненту нос. После этого футболист посетил пострадавшего в больнице, взяв с собой пистолет, и предложил певцу пристрелить его. Шахин отказался брать оружие.

     — Наш совет директоров собрал внеочередное заседание, повесткой которого стал инцидент с участием Арды Турана. Хотим отметить, что совершенные им действия полностью противоречат этическим и профессиональным принципам нашего клуба. В связи с тем что дело приобрело судебный характер, мы воспользовались правом применить санкции в отношении игрока и решили отштрафовать его на 2,5 млн турецких лир (около 372 тысячи евро). Футболист будет выполнять свои прямые обязанности до тех пор, пока не будет вынесено судебное решение, — говорится в заявлении "Истанбул Башакшехира".

Теги:

Арда Туран

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 16.10.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка