День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Стогниенко: "Боюсь, Моуринью уже все. У него нет новых тренерских идей"

     Комментатор Владимир Стогниенко заявил, что главному тренеру "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью стоит уйти из "МЮ" в более скромный клуб.

     — Я боюсь, что Моуринью уже все. Я был большим поклонником Жозе Моуринью. Считаю, его работа в "Интере" была просто прекрасной. Единственный матч, который я видел, где "Барселону" [Гвардиолы] прихлопнули, это был матч в Милане, когда "Интер" выиграл 3:1. Растерзали "Барселону" с помощью агрессивного прессинга.

     — Он всегда был силен тем, что очень хорошо ладил с футболистами. Даже с очень непростыми, типа Ибрагимовича. И это ушло. Может, возраст. Может, характер поменялся. Впервые, по-моему, это случилось в "Реале" с Касильясом: пошли какие-то конфликты. Мне кажется, это ему очень сильно мешает.

     — У него нет новых тренерских идей. Он может работать, но, думаю, уже не с "Манчестер Юнайтед". Ему нужно уйти куда-то поскромнее и там в себя приходить, — рассказал Стогниенко в подкасте Sports.ru "Голос".

Теги:

Жозе Моуриньо Златан Ибрагимович Интер Милан Лига чемпионов Манчестер Юнайтед Пеп Гвардиола Реал Мадрид

Дата: 19.10.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка