День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

"Севилья" обыграла "Уэску" и вышла на третье место в Примере (видео)

В матче 10-го тура испанской Ла Лиги "Севилья" на своем поле со счетом 2:1 обыграла последнюю команду чемпионата "Уэску".

Первый тайм прошел без голов. На 53-й минуте у хозяев на поле вышел бывший полузащитник "Спартака" Квинси Промес. Открыть счет андалузской команде удалось на 65-й минуте — отличился Пабло Сарабия. На 78-й минуте Сарабия оформил дубль. Уже в компенсированное время Хорхе Пулидо один мяч отыграл.

В таблице Примеры "Севилья" c 19 очками располагается на 3-й строчке. "Уэска" (5) занимает 20-е место. Из 8 последних матчей команда проиграла 6.

Напомним, что "Севилья" является соперником "Краснодара" по групповому этапу Лиги Европы.

Испания. Ла Лига. 10-й тур. Севилья — Уэска — 2:1 (0:0)

Голы: Сарабия, 65 (1:0); Сарабия, 78 (2:0); Пулидо, 90+4 (2:1).