День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

Икарди спас "Интер" от поражения в матче с "Барселоной" (видео)

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов миланский "Интер" на своем поле разошелся миром с "Барселоной" со счетом 1:1. Матч состоялся на стадионе "Джузеппе Меацца".

Оба мяча были забиты в самой концовке встречи. На 83-й минуте вышедший на замену Малком ворвался в штрафную и поразил ворота "Интера". Этот гол стал для него первым в официальных матчах за "Барселону". Но на 87-й минуте гол Мауро Икарди позволил хозяевам уйти от поражения.

В другом матче этой группы "Тоттенхэм" дома победил ПСВ (2:1). В начале встречи счет открыл Люк де Йонг, но во втором тайме дубль Гарри Кейна принес победу английскому клубу.

После этих матчей "Барселона", набрав 10 очков, продолжает лидировать в турнирной таблице группы В. "Интер" остался на второй позиции, имея в своем активе семь очков. "Тоттенхэм" (4) поднялся на третье место, ПСВ (1) теперь замыкает таблицу.