День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" не подписала Давида Луиса в 2013 году и не станет сейчас

     Пресса долгое время связывает футболиста "Челси" Давида Луиса с переходом в "Барселону", однако в каталонском клубе сохранился отчет 2013 года, не рекомендовавший его подписание. Представители клуба долго взвешивали целесообразность трансфера, но в итоге количество голосов "против" перевесило все "за".

     Пять лет назад "блаугранас" также было необходимо укрепить центр, тогда коллектив обратил внимание на едва перешедшего в ПСЖ Тиаго Силву. Рауль Саннлей, отвечавший за трансферы "Барселоны" в те годы, получил отказ от парижского клуба, затем лично полетел в Бразилию на Кубок Конфедераций, чтобы найти альтернативный путь. Но после безуспешных попыток подписать Силву внимание было уделено Давиду Луису.

     Технический и управленческий персонал клуба не смогли прийти к единому мнению. Некоторые оценили силу футболиста, его работу с мячом и верховую игру, тогда как другие подчеркивали повторяющуюся тактическую недисциплинированность и потерю позиции.

     Таким образом, "Барселона", руководствуясь отчетом 2013 года, не станет рассматривать трансфер бразильца и сейчас.

Теги:

Давид Луиз Тиаго Силва Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 07.11.2018

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка