День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду: "Манчестер Юнайтед" не сделал ничего для победы над "Ювентусом" (видео)

     Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду прокомментировал поражение от "Манчестер Юнайтед" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча состоялась на стадионе "Альянц-Ювентус" и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

     — Лига чемпионов — особенный турнир, в котором нельзя расслабляться, даже если ведешь в счете, потому что произойти может все, что угодно. "Ювентус" доминировал на протяжении всего матча и создал большое количество моментов. Мы имели три или четыре возможности закончить игру, забив еще, но вместо этого расслабились и были наказаны.

     — "Манчестер Юнайтед" не сделал ничего, чтобы победить. В данном случае нельзя говорить даже об удаче, потому что удачу нужно найти. Мы сами сделали сопернику подарок. Несмотря на это, нам нельзя опускать голову. Мы играли действительно хорошо и по-прежнему лидируем в группе.

     — Мой гол? Я посмотрел повтор в раздевалке. Во время игры даже не понял, насколько фантастическим вышел гол. Я хорошо открылся и сильно ударил по мячу. Рад этому голу, но расстроен из-за того, что мы не выиграли.

     — Слишком рано говорить о победе в Лиге чемпионов. Мы лидируем в группе, у нас отличная команда, но до финала еще далеко. Все в клубе мечтают завоевать этот трофей, но мы должны двигаться к нему шаг за шагом, — приводит слова Роналду Football Italia.

     "Ювентус", набрав 9 очков, располагается на первом месте в турнирной таблице группы H. "Манчестер Юнайтед" (7) — второй. Соперниками команд по группе H являются "Валенсия" и "Янг Бойз".

     В следующем туре "Ювентус" примет на своем поле "Валенсию", а подопечные Жозе Моуринью сыграют на "Олд Траффорд" с "Янг Бойз".

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Юнайтед Ювентус

Остальные теги: Видео

Дата: 08.11.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка