День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дрогба при помощи отрывка из фильма с Ди Каприо намекнул, что продолжит карьеру (видео)

     Бывший нападающий "Челси" Дидье Дрогба, который в последний год выступал за американский клуб "Финикс Райзинг", являясь его совладельцем, намекнул, что не собирается завершать игровую карьеру.

     Ранее Sky Sports сообщил, что финальный матч Кубка второй американской лиги (USL) с "Луисвилл Сити" (0:1) стал для 40-летнего ивуарийца последним в карьере. Однако позже Дрогба опубликовал в "Твиттере" отрывок из фильма "Волк с Уолл-стрит", где главный герой в лице актера Леонардо Ди Каприо эмоционально объявил сотрудникам своей компании: "Я не уйду". Дидье сопроводил видео эмодзи пожимающего плечами человечка и вопросом: "Завершение карьеры?".

     Дрогба известен по выступлению за "Челси", с которым в период с 2004 по 2012 и с 2014 по 2015 год четыре раза стал чемпионом Англии, выиграл Кубок страны и Лигу чемпионов в сезоне-2011-2012. Форвард также успел поиграть за такие клубы, как "Ле-Ман", "Генгам", "Марсель", "Шанхай Шэньхуа", "Галатасарай" и "Монреаль Импэкт".

Теги:

Челси

Остальные теги: Видео

Дата: 11.11.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка