День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

Необычное исполнение пенальти с прыжка в матче МЛС (видео)

"Атланта" обыграла "Нью-Йорк Сити" в ответном матче четвертьфинала американской лиги МЛС со счетом 3:1.

Первый гол встречи забил форвард "Атланты" Джозеф Мартинес с пенальти. 25-летний нападающий реализовал 11-метровый удар необычным образом — он сделал прыжок прямо перед ударом, после чего отправил мяч в противоположный от вратаря угол.

На 83-й минуте игры Мартинес оформил дубль и гарантировал для своей команды место в полуфинале МЛС. В 1/2 финала плей-офф МЛС "Атланта" сыграет с еще одной командой из Нью-Йорка — "Ред Буллз".

Первый матч финала Восточной конференции Атланта и Нью-Йорк сыграют 25 ноября в Джорджии, а ответный проведут 29 ноября. В эти же дни в финале Западной конференции будут встречаться "Канзас Сити" и "Портленд".