День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Футболист "Милана" засветил голого Кьеллини на фото с Роналду (фото)

     Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини был недоволен, узнав, что в соцсетях активно обсуждается фотография, на которой он запечатлен голым. Все произошло после матча 12-го тура Серии А "Милан" — "Ювентус" (0:2), который состоялся 11 ноября. По окончании игры 18-летний защитник "Милана" Рауль Белланова зашел в раздевалку "Юве", чтобы сфотографироваться с нападающим туринской команды Криштиану Роналду. В это время переодевавшийся Кьеллини попал на фото.

     Белланова уверяет, что распространением фотографии в соцсетях занимался не он. Футболист "Милана" извинился перед Кьеллини.

     — Я глубоко разочарован сложившейся ситуацией и приношу Джорджо Кьеллини свои извинения. Уверяю его и всех футбольных фанатов, что у меня не было злого умысла. Я сфотографировался с великим чемпионом Криштиану Роналду, но ничего не публиковал в социальных сетях. Моей единственной ошибкой является то, что я поделился фотографией с друзьями, не изучив ее внимательно перед этим, — написал Белланова в инстаграме.

Теги:

Милан Ювентус

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 13.11.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка