День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Малком: "Месси — футбольный пришелец. Хочу использовать выпавшую возможность на полную"

     Полузащитник "Барселоны" Малком поделился впечатлениями от выступлений в одной команде с Лионелем Месси. Бразилец назвал своего одноклубника "футбольным пришельцем".

     — Перед одним из матчей Месси сказал мне, что обязательно доставит до меня мяч в выгодной позиции перед воротами. А потом мы вышли на поле, и он выполнил обещание. Иначе и быть не могло, он же футбольной пришелец.

     — Он всегда хочет быть лучшим. Именно поэтому он носит капитанскую повязку и вдохновляет людей. У него уже пять "Золотых мячей", поэтому ты хочешь соответствовать его уровню. Это очень сильно мотивирует.

     — Он лучший в мире. Никогда никто не знает, что он сделает в следующую секунду. По нему никогда нельзя угадать, в каком направлении он будет двигаться. Я могу просто пасоваться с ним и узнать при этом о футболе много нового. Хочу использовать выпавшую возможность на полную, — приводит слова Малкома Goal.

Теги:

Лео Месси Малком

Дата: 14.11.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка