День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фанаты "Интера" устроили погром на арене "Ювентуса" и скинули стюарда с трибуны

     Болельщики миланского "Интера" устроили погром во время гостевого матча 15-го тура итальянской Серии А с "Ювентусом" (0:1), сообщает La Gazzetta dello Sport.

     По информации издания, фанаты "Интера" оторвали несколько сидений на стадионе "Альянц — Ювентус", повредили туалеты, а также столкнули сотрудника стадиона с трибуны. Сообщается, что болельщик, вытолкнувший женщину-стюарда с трибуны, уже опознан при помощи записей с камер видеонаблюдения.

     Отмечается, что инциденты были связаны с тем, что ряду болельщиков запретили зайти на трибуны из-за билетов, оформленных на чужие имена. Другие фанаты в знак протеста решили покинуть стадион, но перед этим устроили погром.

     "Ювентус" остается непобедимым в нынешнем сезоне чемпионата Италии. Подопечные Массимилиано Аллегри в 15 матчах одержали 14 побед и один раз сыграли вничью. "Интер" потерпел второе поражение в последних четырех встречах.

Теги:

Интер Милан Ювентус

Остальные теги: Нарушение законов

Дата: 08.12.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка