День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола: "Как мне объяснили, УЕФА не накажет "Манчестер Сити"

     Главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола прокомментировал информацию, согласно которой УЕФА может наказать клуб за нарушения правил финансового фэйр-плей.

     — "Манчестер Сити" не накажут. Я так думаю на основе того, что мне объяснили президент и исполнительный директор клуба, а я им доверяю. Если же УЕФА решит наказать "Манчестер Сити", то мы это примем и будем двигаться дальше, — цитирует Гвардиола BBC.

     Ранее сообщалось, что "Манчестер Сити" рискует столкнуться с серьезными санкциями после публикации в СМИ информации на основе отчетов Football Leaks о нарушении клубом правил финансового фэйр-плей. УЕФА якобы начал расследование в отношении английского клуба. В частности, расследуется информация о том, что владелец "Ман Сити" выплачивал в бюджет клуба большую часть предусмотренной суммы по контракту со спонсором — авиакомпанией Etihad Airways, в то время как компания платила лишь часть этих денег.

Теги:

Манчестер Сити Пеп Гвардиола

Остальные теги: Нарушение законов

Дата: 08.12.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка