День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Полузащитник "Баварии" Кингсли Коман может завершить карьеру в возрасте 22 лет

     Французский полузащитник "Баварии" Кингсли Коман может завершить карьеру в возрасте 22 лет в случае получения очередной травмы, сообщает Football Italia.

     Игрок сообщил, что в случае очередной операции на лодыжке физически не сможет продолжить выступления на профессиональном уровне. В начале прошлого сезона Коман получил разрыв связок лодыжки и перенес две операции, вследствие чего пропустил чемпионат мира 2018 года в России, победу в котором одержала сборная Франции.

     — Этот год был очень трудным, — сказал Коман. — Когда я получил травму, это было похоже на конец света. Я надеюсь, что мне не придется вновь пройти через это, с меня хватит, третью операцию я не перенесу. Если это произойдет, то я завершу карьеру и буду вести другой образ жизни.

     Коман перешел в "Баварию" из итальянского "Ювентуса" в 2015 году на правах аренды. В 2017 году немецкий клуб выкупил права на французского полузащитника. За это время Коман стал трехкратным чемпионом Германии (2015/16, 2016/17, 2017/18), один раз выиграл Кубок страны (2015/16) и дважды стал обладателем Суперкубка (2017, 2018). В составе сборной Франции игрок провел 15 матчей, в которых отметился одним голом.

Теги:

Бавария Травмы и болезни

Дата: 11.12.2018

Источник: Футбол на Куличках

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка