День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Ювентус" и "Манчестер Юнайтед" проиграли в последнем туре Лиги чемпионов (видео)

     "Янг Бойз" на своем поле провел матч с "Ювентусом" в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Хозяева победили во встрече со счетом 2:1. Дубль на свое имя записал нападающий Гийом Оаро, у гостей отличился Пауло Дибала.

     Для "Ювентуса" это поражение стало вторым на групповом этапе. Туринцы сохранили за собой итоговое первое место в группе H, так как в параллельном матче оступился и "Манчестер Юнайтед".

     Манкунианцы в гостях встречались с "Валенсией". "Летучие мыши" уже на 17-й минуте открыли счет после точного удара Карлоса Солера. А после перерыва автогол на свое имя записал Фил Джонс, в составе "МЮ" забил Маркус Рэшфорд. В составе "Валенсии" с первых минут на поле появился Денис Черышев. Российский полузащитник был заменен на 66-й минуте.

     Таким образом, из группы H в плей-офф Лиги чемпионов прошли "Ювентус" и "Манчестер Юнайтед". "Валенсия" отправилась в Лигу Европы.

     

     

Теги:

Валенсия Лига чемпионов Манчестер Юнайтед Ювентус

Остальные теги: Видео

Дата: 13.12.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка