День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Рамос: "Реал" снова намерен победить в клубном чемпионате мира"

     Капитан "Реала" Серхио Рамос поделился ожиданиями от грядущего участия мадридской команды в клубном чемпионате мира. Сливочные выступят там на правах победителя Лиги чемпионов — 2017/18. "Реал" выиграл два последних розыгрыша клубного чемпионата мира — в 2016 и 2017 годах.

     — У нас почти та же команда, пусть мы и потеряли Криштиану Роналду, который решал исходы многих матчей в нашу пользу. Будем сражаться со свойственным нам подходом, как мы всегда делали. Победа всегда является нашей целью.

     — Участие в клубном чемпионате мира — это награда за успех в предыдущем сезоне. Это дает вам возможность подтвердить свое положение и стать чемпионом мира среди клубов, это чудесный опыт. У нас с этим турниром связаны прекрасные воспоминания, ведь ранее мы были успешны в нем. Это короткий турнир, где нет права на ошибку: полуфинал, затем финал. Мы хотим снова привезти этот трофей домой, — цитирует Рамоса пресс-служба ФИФА.

     Соперником "Реала" по полуфиналу клубного чемпионата мира станет японский клуб "Касима Антлерс". Встреча между командами состоится 19 декабря.

Теги:

Клубный чемпионат мира Реал Мадрид

Дата: 17.12.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка