День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Юрген Клопп назвал фаворита нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов

     Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился ожиданиями от противостояния с "Баварией" в 1/8 финала Лиги чемпионов, а также назвал команды, с которыми он не хотел бы встретиться на этой стадии турнира.

     — Честно говоря, на этой стадии я не хотел попасть только на два клуба. Первый — "Боруссия". Если мы встретимся позже, это будет здорово для обеих команд. А второй — "Ювентус", потому что для меня они фавориты турнира. У них невероятный опыт. Учитывая возраст игроков, создается ощущение, что это последний шанс для их защитников. В этом году обыграть "Ювентус" будет невероятно сложно.

     — С остальными командами у меня не было никаких проблем, и нам попалась "Бавария". Думаю, это хороший жребий для наших болельщиков. Мы уже встречались с ними на предсезонном турнире год назад. Не уверен, что тогда прихало много фанатов из Ливерпуля, но в этот раз им точно стоит поехать туда. Там очень здорово, — цитирует Клоппа Football Italia.

Теги:

Бавария Боруссия Дортмунд Ливерпуль Лига чемпионов Ювентус

Остальные теги: Титулы

Дата: 19.12.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка