День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лунин — большая дилемма "Реала": руководство клуба раскололось на две части из-за вратаря

     Украинский голкипер Андрей Лунин оказался в сложном положении из-за нехватки игровой практики. Его будущее окутано туманом. "Реал" серьезно обеспокоен ситуацией экс-вратаря "Зари", который в первой части сезона провел всего три матча на клубном уровне, информирует Marca.

     Лунин полностью проигрывает конкуренцию "Пичу" Куэльяру и почти потерял шанс хотя бы изредка выступать в Кубке Испании. Следующим соперником "Леганеса" в турнире станет "Реал", против которого украинец не сможет сыграть по условиям арендного соглашения между клубами. Фактически, потенциальный вылет "пепинерос" уже на стадии 1/16 финала будет означать, что Андрей останется без практики до конца сезона.

     Лунин из-за карьерного "застоя" превратился в большую дилемму руководства "Реала", отмечает ведущее мадридское издание. "Бланкос" планировали попрощаться летом с Навасом и доверить украинцу роль №2 после Тибо Куртуа, однако сейчас часть боссов клуба считает такое решение слишком рискованным, поскольку Андрей может вернуться на "Бернабеу" только с тремя матчами за спиной.

     Другая часть директоров "Реала" настаивает, что Лунина нужно оставить в первой команде и доверить ему место второго голкипера несмотря на незначительный опыт выступлений на высоком уровне. По их мнению, украинец имеет все задатки, чтобы стать большим вратарем в будущем, и "бланкос" не зря выиграли за него тяжелую борьбу в таких клубов как "Сити" и "Юнайтед".

Теги:

Леганес Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 29.12.2018

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка