День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
The Sun: "Реал" начал переговоры с Моуринью

     Представители "Реала" уже связывались с Жозе Моуринью, чтобы обсудить возможное возвращение португальца на пост главного тренера в мадридском клубе, сообщает The Sun. Моуринью в декабре был уволен из "Манчестер Юнайтед" и в данный момент находится без работы.

     "Реал" по ходу сезона отправил в отставку назначенного летом 2018 года Хулена Лопетеги и доверил пост главного тренера Сантьяго Солари. Мадридский клуб после 18 туров отстает от лидирующей в чемпионате "Барселоны" на 10 очков и пока даже не идет в зоне Лиги чемпионов, занимая пятую строчку в турнирной таблице.

     По слухам, президент "Реал" Флорентино Перес хотел бы вновь видеть главным тренером клуба Моуринью, который возглавлял сливочных с 2010 по 2013 годы.

     По информации The Sun, Моуринью прямо сейчас не может возглавить "Реал", так как он еще не получил неустойку от "Манчестер Юнайтед" за досрочный разрыв контракта.

Теги:

Жозе Моуриньо Реал Мадрид

Дата: 10.01.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка