Вальверде: "Мы должны выставить лучший из возможных составов на "Леванте"

Наставник "Барселоны" Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от ответной игры с "Леванте" на "Камп Ноу" в рамках 1/8 финала Кубка Испании. В первом матче на выезде каталонская команда уступила "лягушкам" со счетом 1:2.

— "Леванте" — команда, которая знает, что нужно делать в решающие моменты. У них есть качественные игроки, и я чувствую, что соперник будет действовать более компактно и полагаться на контратаки.

— Надеемся на хорошую атмосферу на стадионе и на то, что наши болельщики помогут команде в трудную минуту.

— Второй матч всегда имеет решающее значение, и мы должны выставить лучший из возможных составов, чтобы постараться пройти в следующий раунд.