День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тошак: "Если Бейл хочет остаться в "Реале", он должен подражать Роналду"

     Бывший главный тренер сборной Уэльса Джон Тошак посоветовал валлийскому нападающему "Реала" Гарету Бейлу взять пример с форварда "Ювентуса" Криштиану Роналду.

     — Криштиану всегда играет как в последний раз. Он забивает, двигается, находит пространство для маневра. Конечно, нет сомнений в том, что Бейл является одним из лучших игроков в мире. Но если он хочет остаться в „Реале“, он должен попытаться подражать Роналду. Гарет способен играть еще лучше, используя свой опыт. Он бы уже мог стать лучшим, если бы его не преследовали травмы. Очевидно, что постоянные повреждения мешают ему в достижении определенных целей, — приводит слова Тошака Mundo Deportivo.

     В нынешнем сезоне 29-летний Бейл провел 15 матчей в чемпионата Испании, стал автором 4 забитых мячей, а также отдал 2 результативные передачи. Его контракт с мадридским клубом действует до лета 2022 года.

Теги:

Реал Мадрид

Дата: 22.01.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка