День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Защитника "Барселоны Б" дисквалифицировали на 4 матча за толчок фаната во время игры

     Защитник "Барселоны В" Мусса Ваге дисквалифицирован на 4 матча за толчок болельщика. Инцидент случился на 81-й минуте матча 21-го тура Сегунды В с клубом "Эджа" (0:1), который состоялся 20 января.

     Ваге посчитал, что болельщик слишком долго не отдавал мяч, который покинул пределы поля, и толкнул его. За это 20-летний сенегалец получил от арбитра прямую красную карточку.

     Ваге позже извинился за свой поступок, однако подчеркнул, что стал жертвой проявлений расизма со стороны болельщиков команды соперника.

     — Я хотел бы принести искренние извинения клубу "Эджа" и фанату, которого я обидел. Наша команда проигрывала, я был разозлен и повел себя неправильно. Я это признаю.

     — Вместе с тем, хочу подчеркнуть, что мои действия в отношении фаната привели к многочисленным расистским оскорблениям и песням, которые нельзя допускать на стадионе, — написал Ваге в инстаграме.

     Ваге перешел в "Барселону" летом 2018 года из "Эйпена", подписав контракт до лета 2023 года. Сумма трансфера составила 5 млн евро.

Теги:

Остальные теги: Барса Б, Дисквалификации

Дата: 25.01.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка