День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду в свой день рождения обучает годовалого сына азам футбола (видео)

     Пока нападающий "ПСЖ" Неймар праздновал свой день рождения, закатив пафосную вечеринку с 200 гостей, форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду (5 февраля португальцу исполнилось 34 года) отметил свой день рождения в семейном кругу.

     Невеста Роналду Джорджина Родригес опубликовала в инстаграме видео, на котором Криштиану играет футбольным мячом со своим годовалым сыном Матео. Малыш пытается бить ногой по мячу, который в его направлении аккуратно катит папа.

     Родригес сопроводила видео следующим комментарием: "Поздравляю, любовь моя! Спасибо тебе за то, что делаешь нас счастливыми каждый день! Бесконечно любим тебя".

     Роналдо и Родригес растят четверых детей. У них есть родная дочь Алана Мартина, которая на пять месяцев младше Матео. Матео и его сестра-двойняшка Ева родились от суррогатной матери, как и Криштиану-младший — старший из детей Роналду (мальчику 9 лет).

Теги:

Ювентус

Остальные теги: Видео, Личная жизнь

Дата: 08.02.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка