Санчес: "Лига чемпионов — мечта любого футболиста. Я жил с этой мечтой в "Барселоне"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Алексис Санчес заявил, что хотел бы выиграть Лигу чемпионов.

— Лига чемпионов — мечта любого футболиста.

— Я жил с этой мечтой в "Барселоне". Я надеюсь, что однажды выиграю Лигу чемпионов, почему бы не сделать это с "Манчестер Юнайтед"?

— Мы прошли групповой этап, и "ПСЖ" — следующий. Это большое испытание, но это 180 минут футбола — все может случиться.

— "МЮ" — это клуб с большой историей, способный обыграть любого соперника.

— Если мы выиграем на "Олд Траффорд" и не уступим, то я думаю, мы будем фаворитами на второй матч.

— Во втором матче у нас тоже есть шансы забить, — сказал Санчес.