День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

"Бенфика" выиграла в чемпионате Португалии со счетом 10:0 (видео)

В матче 21-го тура чемпионата Португалии "Бенфика" разгромила "Насьонал" со счетом 10:0. Встреча состоялась в Лиссабоне на стадионе "Да Луш".

Счет уже на 1-й минуте открыл Алехандро Гримальдо. До перерыва хозяева отличились еще дважды, дублем отметился Харис Сеферович. Во втором тайме дубль сделал Жонас, еще по голу забили Жоау Секейра, Пицци, Франсишку Феррейра, Рубен Диаш и Рафаэл Силва.

Напомним, что главным тренером "Насьонала" является экс-игрок московского "Динамо" Коштинья.

После матча "Бенфика", набрав 50 очков, занимает второе место в турнирной таблице португальского национального чемпионата. "Насьонал" (20) находится в зоне вылета на 16-м месте.

В следующем туре "Бенфика" на выезде сыграет с "Авешем". Матч состоится 18 февраля.