День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью будет вести программу на RT под названием "В поле зрения Жозе Моуринью" (видео)

     Футбольный тренер Жозе Моуринью вновь присоединится к команде RT в марте 2019 года. В программе "В поле зрения Жозе Моуринью" (On the touchline with Jose Mourinho) он будет давать прогнозы на предстоящие игры и делиться экспертным мнением о матчах плей-офф Лиги чемпионов 2018/19.

     — Освещать ЧМ-2018 на RT было отличным опытом для меня, и я очень рад возможности продолжить сотрудничество с такой замечательной командой, — прокомментировал новый проект RT Моуринью, под руководством которого победителями Лиги чемпионов становились две разные команды — в 2004 и 2010 годах ("Порту" и "Интер").

     

     Летом 2018 года Моуринью вместе с командой RT работал над спецвыпусками, посвященными чемпионату мира по футболу в России, делился своими экспертными оценками и делал прогнозы на результаты матчей турнира.

     В январе 2019 года Моуринью за освещение крупнейшего футбольного турнира на RT был номинирован на престижную международную телевизионную премию New York Festivals в категории "Лучший спортивный ведущий". В финал также вышел проморолик RT с участием российских спортсменов и балерин, в котором Моуринью говорит по-русски.

     Программа "В поле зрения Жозе Моуринью" (On the touchline with Jose Mourinho) стартует в эфире RT International 7 марта.

     

Теги:

Жозе Моуриньо Лига чемпионов

Остальные теги: Видео

Дата: 11.02.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка