День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" хочет купить 17-летнего голландца, которого сравнивают с Роббеном

     

     Испанское издание Don Balon утверждает, что "Барселона" интересуется возможностью приобретения одного из самых талантливых юных игроков из чемпионата Нидерландов.

     Речь о Мохаммеда Ихаттарене из ПСВ, которого сравнивают с Арьеном Роббеном. 17-летний хавбек уже успел дебютировать в Эредивизии, правда, пока на его счету только три выхода на замену. Зато он много забивает и отдает на уровне U-19 в чемпионате и в юношеской Лиге УЕФА. Ихаттарен сыграл семь матчей за юношескую сборную своей страны, в которых забил два гола.

     Как отмечает издание, "Барселоне" придется выдержать конкуренцию со стороны "Манчестер Сити", "Баварии", "Ювентуса", "Ливерпуля", "Челси" и "Боруссии" Дортмунд.

     Напомним, что во время зимнего трансферного окна "Барселона" договорилась с "Аяксом" о трансфере хавбека Фрэнки Де Йонга. 21-летний полузащитник переедет летом в Каталонию за 75 млн евро. Кроме того СМИ связывают с "Барселоной" другого голландского таланта — защитника "Аякса" Матейса где Лигта.

Теги:

ПСВ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 12.02.2019

Источник: UA-Футбол

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка