День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Bild: "Челси" поборется с "Реалом" и "Барселоной" за Йовича

     Нападающий "Айнтрахта" Лука Йович, права на которого принадлежат лиссабонской "Бенфике", может летом оказаться в Англии.

     Как сообщает Bild, очередным клубом, заинтересованным в услугах серба, стал лондонский "Челси". Синие видят в игроке замену 32-летнему Оливье Жиру. При этом уточняется, что Йович является главной целью английского клуба на позицию нападающего. За Луку "Челси" готов заплатить 45 млн евро.

     Ранее сообщалось, что на Йовича претендуют "Реал" и "Барселона". Утверждалось, что "сливочные" сделали первоначальное предложение по 21-летнему форварду в размере 45 млн евро, а "Барселона" согласовала с ним условия контракта.

     В нынешнем сезоне Йович принял участие в 19 матчах немецкой Бундеслиги, в которых записал на свой счет 14 голов и 3 результативные передачи. После 21 тура форвард возглавляет список лучших бомбардиров первенства.

Теги:

Бенфика Реал Мадрид Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 14.02.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка