"Бетис" и "Алавес" сыграли вничью — 1:1 (видео)

В матче 24-го тура чемпионата Испании "Бетис" сыграл вничью с "Алавесом" со счетом 1:1. Встреча состоялась в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин". Обслуживал матч арбитр Матеу Лаос, которому ассистировали Пау Себрьян Дэвис и Гонсало Гарсия Гонсалес.

Счет на 15-й минут открыл Джовани Ло Чельсо. В середине первого тайма равновесие восстановил Гильермо Марипан, которому ассистировал Чимо.

После матча "Бетис", набрав 33 очка, поднялся на восьмое место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. "Алавес" (36) остался на шестом месте в таблице.

В следующем туре "Бетис" на выезде сыграет с "Вальядолидом". Встреча состоится 24 февраля. "Алавесу" предстоит домашняя игра с "Сельтой", которая пройдет 23 февраля.