День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фигу: "Ювентус" — фаворит Лиги чемпионов. Роналду может помочь им победить"

     Бывший капитан сборной Португалии Луиш Фигу выразил мнение, что его соотечественник Криштиану Роналду может помочь "Ювентусу" выиграть Лигу чемпионов в нынешнем сезоне.

     — Сейчас в футболе проводят гораздо больше матчей, и ты, безусловно, должен следить за собой, если хочешь играть до 36-37 лет.

     — В наше время за собой можно ухаживать очень эффективно. Мое поколение и предыдущее заканчивало играть раньше, но сейчас можно играть до 36.

     — Уверен, Роналду может помочь "Ювентусу" выиграть Лигу чемпионов, потому что он один из лучших, что и демонстрирует в чемпионате Италии, где у "Ювентуса" нет соперников.

     — Я думаю, "Юве" — фаворит Лиги чемпионов. Им играть с "Атлетико", а это всегда непросто, так как они всегда действуют очень интенсивно, и у них также огромная мотивация сыграть в финале на своем стадионе. Нас ждут две яркие игры, — сказал Фигу.

Теги:

Атлетико Лига чемпионов Луиш Фигу Ювентус

Остальные теги: Титулы

Дата: 19.02.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка