День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола объяснил, почему не хотел бы работать в "Челси"

     Главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола заявил, что не смог бы работать в "Челси" в силу того, что лондонский клуб не дает своим тренерам времени для достижения необходимых результатов. Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри, который возглавил синих летом 2018 года, по слухам, может быть уволен из клуба в самое ближайшее время.

     — В мой первый год работы в клубе во мне никогда не сомневались. В СМИ никогда не писали о том, что меня могут уволить, если мы проиграем в том или ином матче.

     — Я был удивлен, когда в СМИ стали писать о грядущей отставке Антонио Конте, выигравшего с "Челси" чемпионство, стоило команде проиграть один или два матча на старте следующего сезона. Я тогда сказал: "Вау, но два или три месяца назад они выиграли Премьер-лигу".

     — Я никогда не был вариантом для "Челси". После "Барселоны" я возглавил "Баварию", а потом пришел в "Ман Сити" к Феррану (Сориано) и Чики (Бегиристайну). Они доверяют мне, а я — им.

     — В первом сезоне было тяжело, но я сказал, что нужно время, и меня поддержали. Игроки знали, кто их тренер и кто будет их тренером. Была стабильность, и это лучший способ достичь чего-либо в долгосрочной перспективе, — цитирует Гвардиолу Daily Mail.

Теги:

Бавария Манчестер Сити Пеп Гвардиола Челси Чики Бегиристайн

Остальные теги: Титулы

Дата: 22.02.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка