"Севилья" — "Барселона": Юмтити вернулся в стартовый состав (фото)

"Севилья" и "Барселона" объявили составы на матч 25-го тура чемпионата Испании.

С первых минут встречу начнут форвард красно-белых Квинси Промес и нападающий сине-гранатовых Лионель Месси.

Состав "Севильи": Вацлик — Навас, Меркадо, Кьер, Гомес, Вебер — Банега, Рог, Сарабия — Бен Йеддер, Промес.

Состав "Барселона": Тер Штеген — Семеду, Пике, Юмтити, Альба — Ракитич, Бускетс, Видаль — Коутинью, Суарес, Месси.

"Севилья" занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в активе 37 очков. "Барселона" с 54 баллами располагается на 1-й строчке.