День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью: "Действия Рамоса против Месси — попытка поднять градус мягкого Класико"

     Бывший главный тренер "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал поведение капитана "Реала" Серхио Рамоса в матче 26-го тура Ла Лиги против "Барселоны". В первом тайме игры Рамос в одном из игровых эпизодов ударил рукой нападающего "Барсы" Лионеля Месси по лицу, после чего аргентинец на эмоциях принялся доказывать испанцу, что тот неправ. Рамос в ответ сблизился с Месси и столкнулся с ним лбами. Разнимать игроков пришлось главному арбитру встречи Альберто Мальенко. Судья не стал наказывать футболистов предупреждениями.

     — Думаю, что в первом тайме команды, владея мячом, не доставляли особых проблем друг другу. Соперники практически не оказывали давления, а в оборонительных действиях не хватало интенсивности. Команды оборонялись зоной, низко встречая соперника. Это не напоминало градус дерби, градус эль-Класико, градус матча, который может решить судьбу чемпионства.

     — Думаю, действия Рамоса на последних минутах первого тайма объясняются тем, что он знает, что игра должна поменяться. Вероятно, он сделал это с намерением поднять градус игры во втором тайме, потому что до перерыва игра была мягкой, — сказал Моуринью в эфире beIN Sports.

Теги:

Жозе Моуриньо Лео Месси Примера Реал Мадрид Судейство

Дата: 03.03.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка