Итурральде Гонсалес: "Арбитр не мог допустить, чтобы Альба, Суарес и Пике начали капать ему на мозги. Надо было удалять Рамоса"

Бывший испанский арбитр Итурральде Гонсалес поделился мнением о работе своего коллеги Ундиано Мальенко в матче "Реал" — "Барселона" (0:1).

Во первом тайме капитан "Реала" Серхио Рамос ударил локтем нападающего "Барсы" Лионеля Месси. Рефери не стал наказывать Рамоса за этот фол.

— Это красная. VAR не вмешивался, но они должны были это сделать.

— Ундиано не мог допустить, чтобы пришли Альба, Суарес и Пике, чтобы накапать ему на мозги.

— Рамос сделал движение рукой, это должно было стать ключевым моментом в решении судьи. Это удаление, — сказал Гонсалес.