День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" потерпел четвертое поражение кряду в матчах Лиги чемпионов без участия Рамоса

     В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский "Реал" принимал "Аякс". Встреча состоялась на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершилась с разгромным счетом 4:1 в пользу голландского клуба.

     Участие в матче из-за дисквалификации не принимал капитан "Реала" Серхио Рамос. Испанец был наказан на два матча за намеренное получение желтой карточки в первом матче с "Аяксом". Таким образом, "сливочные" проиграли четыре последних матча в ЛЧ без Рамоса. В прошлом сезоне "Королевский клуб" уступил "Ювентусу" (1:3), а в нынешнем — дважды ЦСКА (0:1 и 0:3) и "Аяксу".

     Напомним, в 2010 и 2013 годах Рамос уже получал намеренные желтые карточки, позволявшие пропустить следующий матч, не имеющий турнирного значения.

     Первая встреча команд в Амстердаме завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Сантьяго Солари. Таким образом, "Аякс" вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов, а мадридский "Реал" завершил выступление в турнире.

Теги:

Аякс Лига чемпионов Реал Мадрид ЦСКА Ювентус

Остальные теги: Статистика

Дата: 06.03.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка