Президент ПСЖ: "Переиграй мы 10 000 раз матч с "Манчестер Юнайтед" — не проиграли бы ни разу"

Президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелайфи прокомментировал вылет из Лиги чемпионов по итогам матчей 1/8 финала с "Манчестер Юнайтед" (1:3, 2:0).

— Конечно, я разочарован результатом. Мы выиграли в гостях, сегодня у нас было 72% владения мячом… Потом этот пенальти на 90-й минуте. Я не понимаю…

— Какое настроение сейчас в раздевалке?

— Все разочарованы, грустные. Для всех это действительно шок.

— Что нужно было сделать, чтобы избежать вылета?

— Это футбол, это не математика, где 1+1 всегда равно двум. В футболе нужно работать, анализировать. Переиграй мы 10 000 раз этот матч, не проиграли бы ни разу.

— Вы рассержены на игроков?

— Все они вышли на поле, чтобы добиться хорошего результата. Но "МЮ" забил уже на второй минуте, и в головы игроков закралось сомнение. Я это почувствовал.

— Многое нужно обдумать, — сказал Аль-Хелайфи.