День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Альба организовал вечеринку по случаю продления контракта с "Барселоной"

     Защитник "Барселоны" Жорди Альба организовал ужин для партнеров по команде и членов тренерского штаба по случаю подписания нового контракта с каталонским клубом.

     Сообщается, что на вечеринку Альба пригласил не только основной тренерский персонал, но и врачей, технический персонал и членов пресс-службы "Барселоны". Каждый из гостей мог прийти в сопровождении членов своей семьи.

     Мероприятие, организованное Альбой этим вечером, заставило главного тренера "Барселоны" Эрнесто Вальверде изменить расписание тренировок. Изначально испанский специалист планировал предоставить команде отдых в четверг и провести тренировку в пятницу, но в итоге поменял день для отдыха и тренировочный день местами. "Каталонцы" вернутся к тренировкам в субботу.

     Напомним, недавно "Барселона" продлила контракт с Альбой до 2024-го года. Защитник проводит седьмой сезон в составе команды.

Теги:

Жорди Альба Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Контракты, Тренировки

Дата: 14.03.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка