День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Очередной гол Стуани не спас "Жирону" от поражения в матче с "Атлетиком" (видео)

     "Атлетик" одержал волевую победу над "Жироной" в матче 29-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая на стадионе "Мунисипал де Монтиливи" в Жироне, завершилась победой гостей со счетом 2:1.

     "Жирона" вышла вперед на 37-й минуте игры, когда нападающий команды Кристьян Стуани забил свой 17-й гол в текущем розыгрыше Ла Лиги, благодаря чему вышел на чистое третье место в бомбардирской гонке (больше голов лишь у двух игроков "Барселоны" — Луиса Суареса (18) и Лионеоля Месси (29). Стуани привычно для себя забил головой — это уже шестой гол уругвайца головой в этом сезоне (больше в топ-5 лигах Европы лишь у Леонардо Паволетти из "Кальяри" (7)). Однако во втором тайме "Атлетик" сперва отыгрался — забил Иньяки Уильямс, а после и вышел вперед — гол забил Рауль Гарсия.

     Победив, "Атлетик" поднялся на восьмое место в турнирной таблице Ла Лиге, у баскской команды 40 набранных очков. "Жирона" (34 очка) занимает 12-ю позицию.

     

Теги:

Атлетик Бильбао Жирона Примера

Остальные теги: Видео

Дата: 30.03.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка