День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фанаты "Барселоны" считают, что в неудачах Коутиньо виноват дом

     В январе 2018 года "Барселона" за рекордные для себя 135 млн евро приобрела у "Ливерпуля" полузащитника Филиппе Коутиньо. С тех пор бразилец провел за сине-гранатовых 43 игры во всех турнирах, забив при этом 10 голов и отдав 5 голевых передач. Разумеется, что в "Барсе" ждали от 26-летнего футболиста большего.

     В сети связывают плохую форму Коутиньо с домом, в котором он живет. Некоторые болельщики считают особняк в Кастельдефельсе проклятым.

     В 2014 году его приобрел на тот момент полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас, который в том же году в итоге перешел в "Челси". Известно, что, уже будучи игроком лондонского клуба, Фабрегас сдавал жилье защитнику Томасу Вермалену, который известен своей подверженностью травмам: за почти 5 лет карьеры в "Барсе" бельгиец пропустил 568 дней из-за повреждений.

     После ухода Вермалена в "Рому" на правах аренды дом снимал полузащитник "Барселоны" Андре Гомеш — одно из главных трансферных разочарований клуба последних лет. За 78 игр за сине-гранатовых португалец забил всего 3 гола и сделал 4 голевые передачи, а сейчас на правах аренды выступает за "Эвертон".

     Коутиньо заселился в дом сразу после своего перехода в "Барсу" в январе 2018 года. Спустя месяц особняк был ограблен неизвестными, семьи Коутиньо в тот момент не было дома.

Теги:

Андре Гомеш Сеск Фабрегас Томас Вермален Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 03.04.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка