День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью ведет переговоры с "Интером" и "Ромой"

     Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью контактирует с "Интером" и "Ромой" по поводу своего возможного назначения на пост главного тренера одного из клубов. Об этом сообщает Sky Sport Italia.

     Португальский специалист в настоящее время находится без работы (он был уволен из "Манчестер Юнайтед" в декабре 2018 года), однако он не раз заявлял, что планирует вернуться к тренерской деятельности со следующего сезона.

     Моуринью может вернуться в "Интер", с которым выигрывал требл в 2010 году. По информации Tuttomercatoweb, португалец ради возвращения в клуб даже готов снизить свои требования по заработной плате с 10 миллионов евро за сезон до 8 миллионов. Кандидатуру Моуринью, по слухам, поддерживает вице-президент "Интера" Хавьер Дзанетти, который в прошлом играл под руководством тренера, но генеральный директор нерадзурри Беппе Маротта больше склоняется к варианту с Антонио Конте.

     Sky Sport Italia сообщает о том, что Моуринью также общался по телефону с руководством "Ромы", однако переговоры между португальцем и римским клубом находятся на начальной стадии.

Теги:

Жозе Моуриньо Интер Милан Рома

Дата: 04.04.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка