День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

"Реал Сосьедад" обыграл "Бетис", "Леганес" вырвал победу у "Вальядолида" (видео)

В матче 30-го тура испанской Примеры "Реал Сосьедад" принимал "Бетис". Встреча состоялась в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта" и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал нападающий "Сосьедада" Хуанми, отличившийся на 17-й минуте. Полузащитник "Бетиса" Серхио Каналес сравнял счет в начале второго тайма. Победу хозяевам принес хавбек Микель Оярсабаль, отправивший мяч в ворота соперника на 83-й минуте.

В другой игре 30-го тура чемпионата Испании "Леганес" принимал "Вальядолид". Матч прошел в Леганесе на стадионе "Мунисипаль де Бутарке" и завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол забил форвард Гидо Каррильо на 96-й минуте.