Неймар: "Я скучаю по временам в "Барселоне"

Нападающий "ПСЖ" Неймар признался, что скучает по выступлениям за "Барселону", где он провел 4 года (2013-2017).

— Мы были очень хорошей командой. Как на поле, так и за его пределами. Наши отношения были очень особенными. Я очень скучаю по этим моментам.

3 апреля Неймар вернулся к тренировкам на поле после январской травмы. Бразилец рассказал о том, как трудно футболистам даются периоды восстановления.

— Это очень тяжело. Самые тяжелые моменты нашей карьеры — это периоды травм.

— Не быть на поле, операции, все это ужасно. Я не могу терпеть, когда не играю, не тренируюсь, когда нахожусь вдали от своих товарищей по команде. Это нехорошо. Но это часть нашей работы, — цитирует Неймара The Sun.