День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гончаренко: "Даже "Манчестер Сити" не пройдет "Барселону", если выиграет дома лишь в один мяч"

     Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о фаворитах нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов.

     — Лучшей командой домашних матчей будет "Барселона". Любой команде там будет сложно — и "Сити", и "Ювентусу". Весь вопрос, как и против кого "Барселона" сыграет на выезде. Условно, если кто-то сможет обыграть на своем поле "Барселону" со счетом 3:0, тогда наверняка пройдет дальше. Если же это победа со счетом 1:0, то, приезжая на "Камп Ноу", на мой взгляд, нет шансов даже у "Манчестер Сити".

     — Что касается остальных команд. Может быть, соглашусь, что "Манчестер Сити" — фаворит номер один. Но это будет зависеть от того, как они подойдут к конкретно взятому матчу — выездному и домашнему. Таковы команды Гвардиолы. Вне зависимости от того, что на данный момент они могут быть фаворитами, через две недели могут быть уже в такой форме, что на тот момент позволит быть лучше "Тоттенхэму". Тогда они не пройдут.

     — А по поводу "Ювентуса" могу сказать, что мне очень импонирует работа Аллегри. Для них большим подспорьем является разнообразие в тактике и Роналду, — сказал Гончаренко в программе "Тотальный футбол" на телеканале "Матч ТВ".

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Пеп Гвардиола Тоттенхэм ЦСКА Ювентус

Дата: 09.04.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка