День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

Объявлено имя арбитра ответного матча "Барселона" — "Манчестер Юнайтед"

Стали известны арбитры, которые буду работать на ответных матчах 1/4 финала Лиги чемпионов "Барселона" — "Манчестер Юнайтед" и "Ювентус" — "Аякс", сообщается на официальном сайте УЕФА.

Встречу "Барселоны" с манкунианцами обслужит немецкая бригада во главе с Феликсом Брихом. Ассистентами главного арбитра станут Марк Борш и Штефан Лупп. В роли видеопомощника рефери выступит Бастиан Данкерт, его ассистент — Марко Фритц. В качестве четвертого рефери выступит Павел Краловец из Чехии.

На матче туринской команды с "Аяксом" будет работать бригада арбитров из Франции во главе с Клеманом Тюрпеном. Ассистентами судьи станут Николя Дано и Сириль Грингор. Видеопомощник — Николя Ренвий, его ассистент — Франсуа Летесье. В роли четвертого рефери выступит Бенуа Бастьен.

Оба матча состоятся 16 апреля. В первом матче "Барселона" обыграла "Манчестер Юнайтед" (1:0), а "Аякс" и "Ювентус" сыграли вничью (1:1).