Давид Луис сделал фотографию со своим двойником из "Славии"

Защитник "Челси" Давид Луис после ответного матча со "Славией" (4:3) на стадии четвертьфинала Лиги Европы опубликовал в социальной сети фотографию со своим двойником из пражского клуба, полузащитником Алексом Кралем.

Матч "Челси" — "Славия" состоялся 18 апреля в Лондоне и завершился победой хозяев поля со счетом 4:3.

— Было очень здорово увидеться с тобой, мой друг! Пусть бог благословляет тебя. Не сомневаюсь, что ты станешь выдающимся футболистом. Продолжай в том же духе! Удачи!, — написал бразильский футболист в "инстаграме".

В первом четвертьфинале "Челси" также одержал победу (1:0) и, таким образом, вышел в полуфинал Лиги Европы, где встретится с "Айнтрахтом".