Артур: "Пике выглядит так, словно у него каждый день свадьба"

Полузащитник "Барселоны" Артур рассказал об адаптации в составе каталонцев и о своих партнерах по команде Пике и Месси.

— Я не ожидал, что буду играть так много. Вначале казалось, что мне придется пройти долгий период адаптации, но все товарищи по команде мне очень помогли.

— Пике очень красивый, высокий, с красивым лицом, и выглядит так, будто он каждый день — жених на свадьбе. Жерар очень веселый, и он шутит со всеми.

— Месси читает футбол, как никто, и он очень умный. Лео очень прост в общении, это странное ощущение, я все еще говорю себе: "Это же Месси", — рассказал Артур бразильским СМИ, передает Marca.