День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сампаоли: "Видно, как Месси страдает в сборной Аргентины"

     Бывший главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли поделился мнением о выступлениях Лионеля Месси в национальной команде.

     — Я тренировал лучшего в мире игрока, но не знаю, является ли он лучшим в истории, потому что сейчас он забил больше 600 голов в Европе, побил всевозможные рекорды, но продолжает подвергаться критике после своей игры в сборной.

     — Несмотря на все свои способности, Месси — это обычный человек. Болельщики Аргентины изо всех сил пытаются полюбить его так, как любят его фанаты "Барселоны". Но видно, как он продолжает страдать. Он не может показать миру все, на что он способен, когда играет за Аргентину. Их общество любит разрушать вещи намного больше, чем наслаждаться успехом, — считает Сампаоли.

     Напомним, на ЧМ-2018 Аргентина с Месси в составе вылетела на стадии 1/8 финала, проиграв Франции 3:4. После этого форвард взял паузу в международной карьере, вернувшись в состав сборной Аргентины 22 марта в товарищеском матче против Венесуэлы (1:3) в Мадриде.

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Сборные

Дата: 25.04.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка