Марселино: "Валенсии" трудно будет финишировать в четверке"

Главный тренер "Валенсии" Марселино Торал поделился мнением от матча с "Эйбаром" (0:1) в 35-м туре чемпионата Испании.

— Мы играли нестабильно и много ошибались, что порождало неуверенность у игроков. В начале второго тайма нам удалось улучшить свою игру, но забить гол не получилось, — передает слова тренера plazadeportiva.

— Если наши конкуренты в борьбе за четвертое место [в примере] выиграют свои матчи в воскресенье, то объективно нам будет трудно завоевать путевку в Лигу чемпионов. Однако нам нужно побеждать в оставшихся играх и постараться финишировать как можно выше.

После этого матча "Валенсия" с 52 очками находится на шестом месте в турнирной таблице. Команда из Эйбара переместилась на девятую строчку, набрав 43 очка.