"Худшее, что я видел". Йовича высмеяли за неудачное празднование гола в ворота "Челси" (видео)

Нападающий "Айнтрахта" Лука Йович неудачно отпраздновал свой гол в ворота "Челси" в первом полуфинальном матче Лиги Европы. Встреча состоялась 2 мая во Франкфурте и завершилась со счетом 1:1.

Йович открыл счет на 23-й минуте после передачи Филипа Костича. Празднуя гол, он попытался проехаться на коленях по газону. Однако поле оказалось слишком сухим, в результате чего Йович уткнулся коленом в газон и совершил нелепый кульбит. К счастью, 21-летний серб не получил травму и доиграл матч до конца.

"Он, может, и забил, но его попытка проскользить — худшее, что я когда-либо видел", — написал Alex Lloyd.

"Куда бы ты ни перешел (надеюсь, это будет "Челси"), тебе нужно поработать над этим празднованием", — заявил фанат лондонцев Ryan Chesser.

В нынешнем сезоне Йович провел 13 матчей в Лиге Европы и забил 9 голов. Ответная встреча между "Челси" и "Айнтрахтом" состоится 9 мая в Лондоне. Начало — в 22:00 мск.