День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Аллегри: "Футбол — это не точная наука. Иначе вы объяснили бы победу "Ювентуса" над "Реалом"

     Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри прокомментировал неудачное выступление команды в Лиге чемпионов. Туринцы вылетили из турнира на стадии 1/4 финала.

     — Футбол — это не точная наука. В противном случае вы могли бы объяснить, почему мы имели 38 процентов владения мячом против "Реала" и выиграли 3:1 (матч в ЛЧ в 2018 году), но в этом сезоне мы доминировали во владении с "Аяксом" и проиграли.

     — Правильно, что есть мнения и меня можно критиковать, но мы должны объединить все, чему нас учили в прошлом, и все, что у нас есть сейчас. Люди могут критиковать мой стиль футбола, но работа тренера — приносить результаты своему клубу.

     — Мы провели три знаковых матча: против "Валенсии", "Манчестер Юнайтед" и мадридского "Атлетико". Я думаю, что наша лучшая игра была против "Манчестер Юнайтед" (групповой матч в ЛЧ в сезоне-2018/19), но никто этого не помнит, потому что мы проиграли, — приводит слова Аллегри Sky Sport Italia.

Теги:

Атлетико Аякс Валенсия Лига чемпионов Манчестер Юнайтед Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Статистика

Дата: 04.05.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка